您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

双洪公园环境保护

信件编号: NQ2020080029 来信时间: 2020/08/24 20:51:06
信件类型: 我要咨询 姓名: 徐****
内容: 双洪公园是区政府管理嘛?怎么好好的一潭水里面全是死鱼也没人打理,鱼都漂到岸边都臭啦!哎……
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2020/08/26 09:16:00

答复意见:

尊敬的来信人:您好!区文旅局反馈:已联系大众旅游公司打捞死鱼。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意