您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

2020南谯事业单位面试成绩

信件编号: NQ2020090023 来信时间: 2020/09/29 16:34:19
信件类型: 我要咨询 姓名: 姜****
内容: 我想请问一下,南谯事业单位联考面试成绩什么时候出来呀?等的好着急。。。谢谢领导
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2020/09/30 15:56:32

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2020年度捕鱼游戏正规网站,滁州市南谯区事业单位公开招聘工作人员专业测试(面试)及最终成绩已出,网友可通过南谯区人民政府发布公众号查询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: