您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

拆迁问题

信件编号: NQ2021010008 来信时间: 2021/01/15 12:13:29
信件类型: 我要咨询 姓名: 孙****
内容: 老家一直没有人,前几天回去听邻居说,有政府部门过来登记说要拆迁,沙河镇中心街上,想问一下,是否有这方面安排
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2021/01/22 14:49:51

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经调查核实,沙河镇龙亭社区目前没有征迁计划。
1月20日10::51工作人员经电话联系网友,网友表示满意理解。如您还有其他问题,欢迎继续反映。
经办人:汤晨(沙河镇)
联系电话:3701375

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: