您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

白庙小区安置房什么交房

信件编号: NQ2021020006 来信时间: 2021/02/25 16:00:12
信件类型: 我要咨询 姓名: 朱****
内容: 您好;请问下白庙新建的安置房小区何时可以拿房,门面房是出售还是出租
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2021/03/01 17:11:01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!正版捕鱼游戏平台,关于白庙安置小区二期工程,根据合同工期于2021年5月15日竣工交付使用,安置工作由征收办及当地社区进行安置,门面房出租出售问题待交房后由资产管理单位确定是否是出租还是出售,请网友耐心等待。

2021年3月1日下午14:30、16:38电话联系网友,网友表示理解。

经办人:宋国松(区重点处);联系电话:18019819532。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: