您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

正版捕鱼游戏平台,关于乌衣老街安置房

信件编号: NQ2021040008 来信时间: 2021/04/21 12:29:33
信件类型: 我要投诉 姓名: 吴****
内容: 请问领导,我们老街居民。何时入住 安置小区。。。乌衣荷香苑小区。今年可以交房吗,,,,,急、、急。。。 急
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2021/04/23 16:45:34

答复意见:

尊敬的来信人:您好!乌衣老街安置房荷香苑安置小区根据施工合同工期于2021年9月底竣工交付使用,具体安置工作由征收办及当地社区进行安置分配。2021年4月21日下午15:49电话联系来电人,来电人表示满意。经办人:汤磊;电话13365702651。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: