您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

想请问下南谯区政府与金鹏集团签约仪式中提到的商业综合体项目具体位置

信件编号: NQ2021040012 来信时间: 2021/04/28 15:43:42
信件类型: 我要咨询 姓名: 沈****
内容: 我是南谯区居民,一直关注周边商业的发展,也因南谯区“2021功能配套提升年”的消息欢欣鼓舞,所以根据南谯区人民政府发布内容,4月21日,与金鹏集团签订合作协议,城市商业综合体计划总投资5亿元人民币,建筑面积5万㎡以上,向请问具体方位与大体规划设想是怎样的?感谢!希望南谯区越来越好!期盼大型商业为我们生活带来便利!
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2021/04/30 11:12:54

答复意见:

尊敬的来信人:您好!南谯新区城市商业综合体项目拟选址于南谯新区双洪公园南侧规划商住用地内。具体情况请关注捕鱼游戏正规网站,滁州市人民政府网站。
4月30日9时工作人员经电话联系网友,将相关情况向网友进行了详细说明,网友表示已知晓。 
经办人:史梦婕(捕鱼游戏正规网站,滁州市南谯国土规划技术服务中心)
联系电话:0550-3518021

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: