您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

征迁计划

信件编号: NQ2021050018 来信时间: 2021/05/26 18:43:24
信件类型: 我要咨询 姓名: 邵****
内容: 我是南谯区湖心路社区范岗居民组居民,想咨询我处是否在2021拆迁征收范围。
答复情况:
答复单位:南谯区人民政府(政府办公室)    答复时间:2021/06/03 17:05:07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经核实,南谯区湖心路社区范岗居民组2021年暂无相关征收计划。
5月27日9:43分工作人员经电话联系网友,将相关情况向网友进行了详细说明,网友表示满意。
经办人:李继喨(南谯区房屋征收管理处)
联系电话:2596917

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: